Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Владимир?

Да Изменить

LEXUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ АКСЕССУАРОВ LEXUS BOUTIQUE

16.10.2018
  • Lexus представляет функциональные и элегантные коллекции одежды и аксессуаров Lexus Boutique – L Signature Collection, Progressive Сollection и YET Collection.
  • К запуску трех коллекций Lexus Boutique был специально создан новый сайт, яркая графика и современный эмоциональный дизайн которого отвечают как духу бренда, так и запросам представителей амбициозного поколения, ценящих свежие образы, нетривиальные идеи и дерзкие решения.
  • L Signature Collection, равно как и флагманские модели Lexus LS, LC и LX, предлагает все самое лучшее: безукоризненный дизайн, элитные материалы и высокое мастерство исполнения.
  • В дизайне Progressive Collection прослеживается характерный мотив бренда Lexus – элегантный графический рисунок из пересекающихся прямых и плавных линий.
  • YET Collection создана для утонченных и требовательных натур.
  • В ноябре 2018 года собрание коллекций Lexus Boutique дополнит еще одна спортивная коллекция – Experience Collection. Разрабатывая эту линию одежды и аксессуаров, дизайнеры бренда черпали вдохновение в дизайне спортивных автомобилей Lexus – купе RC и моделях F SPORT.

Lexus представляет новые коллекции одежды и стильных аксессуаров Lexus Boutique для автовладельцев, а также любителей спорта, путешествий и активного отдыха. Вниманию поклонников бренда предлагаются три новые коллекции: авторская L Signature Collection, прогрессивная Progressive Collection, функциональная YET Collection. Эксклюзивные аксессуары Lexus Boutique отличает классический дизайн в его современном прочтении, практичность и надежность. Эффектность и одновременно сдержанная роскошь коллекций выражают вкусы и предпочтения как зрелой, так и молодой аудитории.

К запуску трех коллекций Lexus Boutique был специально создан новый веб-сайт boutique.lexus.ru, ориентированный на активных пользователей. Яркая графика и современный эмоциональный дизайн сайта точно отвечает как духу бренда, так и запросам представителей амбициозного поколения, ценящих свежие образы, нетривиальные идеи и дерзкие решения. Концепция нового сайта построена на естественных и живых эмоциях и событиях из реальной жизни.

Благодаря функции приближения фотографий пользователи сайта Lexus Boutique получили возможность рассмотреть каждый из аксессуаров коллекций в разных ракурсах с возможностью детального рассмотрения. Секреты мастеров и тонкие моменты в процессе изготовления самых разных предметов коллекций раскрываются через визуальные истории Lexus Boutique. Также на сайте для удобства пользователей доступна функция онлайн-заявки с возможностью заказать предметы у любого официального дилера Лексус.

L Signature Collection / Авторская коллекция

Успех и признание — вот, что объединяет автомобили Lexus и людей, построивших карьеру своим талантом и упорством. Те, кто добился в жизни многого, вправе рассчитывать на самое лучшее. Именно поэтому L Signature Collection, равно как и флагманские автомобили Lexus LS, Lexus LC и Lexus LX, предлагает безукоризненный дизайн, элитные материалы и высокое мастерство исполнения.

В L Signature Collection вошли аксессуары из натуральной кожи с рельефным рисунком, отражающим дизайн эксклюзивной отделки салонов автомобилей Lexus и подчеркивающим индивидуальность их владельцев.

Среди эксклюзивных предметов коллекции – портмоне различных форматов, кардхолдеры, обложки для документов, багажные бирки. Аксессуары для повседневных и деловых поездок представлены в этой коллекции практичными рюкзаками, элегантными портфелями и сумками формата ручной клади.

Коллекция L Signature была бы неполной без защитных чехлов для телефонов и брелоков, в том числе с гравировкой флагманских моделей Lexus LX, LC и LS. Дополняют коллекцию ремень из натуральной кожи и зонт-трость с необычным паттерном внутри купола.

История создания новой коллекции эксклюзивных аксессуаров L Signature Collection представлена на официальном YouTube-канале Lexus Russia.

Progressive Collection / Прогрессивная коллекция

Иногда чтобы заявить о себе, достаточно просто войти в комнату. Не нужно лишних слов и представлений, изысканные манеры и безупречный стиль все скажут за вас. Эстетичный минимализм и многозначительная выразительность - главные черты Progressive Collection, перекликающейся по духу со стилем седана Lexus ES.

Все элементы новой Progressive Collection изготовлены из высококачественных натуральных и высокотехнологичных синтетических материалов. При создании аксессуаров используются натуральная кожа, шерсть и хлопок. Исполнение каждой детали представленных предметов соответствует высоким стандартам мастеров Такуми и премиального качества Lexus.

В дизайне Progressive Collection прослеживается характерный мотив бренда Lexus – элегантный графический рисунок из пересекающихся прямых и плавных линий. Специально разработанный графический паттерн подчеркивает ценность и изысканность аксессуаров Progressive Collection, усиливая взаимосвязь с автомобилями бренда. Progressive Collection нового Lexus Boutique не просто олицетворяет современную роскошь, она отражает миссию бренда Lexus – предвосхищать потребности, создавать новые впечатления и гарантировать индивидуальность.

В коллекцию вошли предметы для повседневного использования и деловых поездок – портфель и рюкзак, портмоне и кардхолдеры, обложки для документов, кожаные чехлы для телефонов, брелоки со встроенными USB-накопителями, багажные бирки и USB-накопители. Помимо этого, в коллекции представлены модные предметы гардероба – галстуки из 100% шерсти и кашемировый шарф, стильные акценты в виде запонок и ручек, а также зонт, сконструированный специально для хранения в машине.

YET Collection / Функциональная коллекция

Дизайн автомобилей Lexus неповторим и несет в себе особую философию Lexus YET, которая объединяет то, что кажется несовместимым, но обладает мощью, энергией, привлекательностью и перспективой. Это философия настоящего лидера и победителя. Закономерно, что премиальные кроссоверы Lexus NX, Lexus RX и Lexus UX еще сильнее привлекают совершенно новую успешную аудиторию — это люди иной формации, они не боятся выйти из толпы, они готовы принимать смелые решения, а главное — они всегда держатся в тренде. YET Collection, исключающая компромиссы и готовность довольствоваться меньшим, создана именно для таких утонченных и требовательных натур.

В коллекции YET представлены одежда и аксессуары для путешествий и прогулок по городу. Смелый дизайн этой коллекции подчеркивает оригинальный принт с закодированным названием бренда Lexus.

В линейку одежды из натуральных материалов вошли стильные ветровки и плащи, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров коллекции – тревел-кейсы, рюкзаки, обложки для автомобильных документов, зонты и солнцезащитные очки. Поклонники автопутешествий оценят широкий спектр функциональных дорожных аксессуаров, таких как портативные колонки и портативные зарядные устройства, термокружки и прочный чемодан.

И, безусловно, клиенты оценят такую технологичную особенность, как специальная ткань с RFID защитой. Используемая в качестве подкладки при изготовлении аксессуаров из кожи такая ткань обеспечивает надежную защиту от кибератак и помогает предотвратить бесконтактную кражу данных с банковских карточек.

Experience Collection / Спортивная коллекция

В ноябре этого года собрание Lexus Boutique дополнит еще одна неповторимая и стильная коллекция - Experience Collection. Разрабатывая эту линию одежды и аксессуаров, дизайнеры бренда черпали вдохновение в дизайне спортивных автомобилей Lexus – купе RC и моделях F SPORT.

Количество аксессуаров ограничено. Приобретая предметы из новых коллекций Lexus Boutique, клиенты могут быть уверены в том, что в их распоряжении окажутся предметы, обладающие эксклюзивным статусом. Ознакомиться с образцами коллекций можно в салонах официальных дилеров Лексус на территории РФ c октября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!