Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Владимир?

Да Изменить

ПОДВОДНЫЙ РЕСТОРАН

14.04.2020

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ШЕФ-ПОВАР НИКОЛАЙ ЭЛЛИТСГОР

Lexus гордится партнерством с вдохновляющим повар-датчанином Николаем Эллитсгором, чья философия отражает подход, использованный для создания нового Lexus UX.

Шеф-повар самого большого в мире и первого в Европе подводного ресторана, мы присоединяемся к нему, когда он исследует изрезанное прибоем побережье Норвегии в поисках аутентичных ингредиентов.

ЧУДО ПОД ВОДОЙ

Основной обеденный зал Under (в переводе с норвежского «чудо»), которому недавно была присвоена первая звезда Michelin, погружен под воду на 5-метровую глубину. Вся конструкция напоминает наполовину затонувший перископ, по которому посетители спускаются внутрь бетонного монолита. Декор напольной мозаики и дизайн предметов интерьера из обугленного дуба идеально перекликаются с видами морского дна, которые открываются через огромное «окно». Дикая, естественная природа – бесконечный источник вдохновения для Эллитсгора. Именно поэтому в свободные от управления рестораном дни, он со своими коллегами проводит в изучении окрестностей.

ВСТРЕЧАЙТЕ LEXUS UX

В таком непредсказуемом климате городской кроссовер Lexus UX с его высочайшим уровнем комфорта для поездок на любую дистанцию стал для шеф-повара Николая Эллитсгора незаменимым помощником на его пути к совершенству. К тому же, этот автомобиль полностью соответствует представлениям Эллитсгора о гармонии и безупречности в мире.

«Я ВИЖУ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ИМЕННО В ДАННЫЙ СЕЗОН, В ДАННОМ МЕСТЕ»

Николай Эллитсгор

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!